Фестиваль огня «Феникс фаер-фест»

Фестиваль огня «Феникс фаер-фест». Лидский историко-художественный музей. г. Лида, 2018 г.

19 мая 2018 года в рамках культурно- туристического проекта “Замкавы гасцінец” в древних стенах Лидского замка состоится фестиваль огня «Феникс фаер-фест»

В программе:

• «Феникс фаер фест» – это зрелищные выступления театров огня и сольных артистов; 80 участников – искусных мастеров контроля огненной стихии, соберутся вместе, чтобы подарить зрителям горячее и дерзкое шоу, наполненное светом, искрами и неиссякаемой энергией!
  • Всевозможный огненный реквизит: огненные шары, шесты, веревки, веера и множество самых немыслимых средств укрощения огня будут задействованы в огненных перфомансах и постановках.
  • Двукратный рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса» – известный бризер Зерг продемонстрирует шокирующее мастерство выдыхания огня и подарит острые ощущения!
  • Зрелищные, щекочущие нервы номера с живым огнем и световыми эффектами будут дополнены финальным пиротехническим шоу!
  • Живая музыка на фестивале огня будет представлена выступлением гостей из Минска: поп-рок группа «Без паники» и задорные хулиганы «Чип и Дейл»!

Приглашаем всех своими глазами увидеть уникальное огненно-пиротехническое представление и ощутить эпическую атмосферу замка, наполненного неповторимой атмосферой и неиссякаемой энергией живого огня!

Начало фестиваля: 19 мая 2018 в 20:00
Окончание фестиваля: 19 мая 2018 в 00:00

Cтоимость билетов:

• взрослый -11 руб.;
  • студенческий – 8 руб.;
  • школьный – 6 руб.;
  • дошкольный – бесплатно.

Телефон для справок:
+375 (15) 460-62-60;