Выставка-продажа "Шубомания"

Лидчане уж было подумали о том, что большие снега и морозы остались в старом году, как Зима преподнесла новые подарки в виде бурных снегопадов и не самых легких морозов. А в такую погоду лучшие друзья девушек совсем не бриллианты, а что-то более мягкое и пушистое. Например, меха.
И совсем-совсем скоро лидчанок порадует новая выставка "Шубомания", которая будет проходить в Лидском историко-художественном музее. Тут девушки смогут выбрать, а их спутники оплатить шикарную (или просто удобную и теплую) шубку.
Кстати, мужчины, к шубке обязательно стоит подобрать и соответствующий головной убор, чтобы Ваша спутница могла затмить не только всех своих подруг, но и самых красивых моделей Парижа и Милана.
Выставка будет работать с 23 по 27 января 2012 года с 11.00 по 20.00 ежедневно.
Так что у мужчин, есть время обналичить деньги для покупок, а у милых дам - подумать какую шубку они себе хотят.